Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 14

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Salvati Alba
asalvati@regione.lazio.it
Telefono Ufficio : 0761 513751
Ufficio : Centro formazione Civita Castellana
Servizio : Servizio Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Santini Cecilia
c.santini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313763
Ufficio : Ufficio Procedure di affidamento e programmazione
Servizio : Servizio Programmazione e Gestione amministrativa
Settore : SETTORE TECNICO
Santini Anna Rita
ar.santini@provincia.vt.it
Cellulare : 3489793876
Telefono Ufficio : 0761 313451
Ufficio : Ufficio patrimonio edilizio
Servizio : Servizio Gestione Patrimonio e Zona stradale 1
Settore : SETTORE TECNICO
Saraconi Giorgio
g.saraconi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313499
Ufficio : Ufficio Lotto 1
Servizio : Servizio Edilizia scolastica - Lotto 1
Settore : SETTORE TECNICO
Sarti Claudio
Telefono Ufficio : 0761 223044
Ufficio : Centro formazione Scuola Alberghiera
Servizio : Servizio Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Sarzana Serena
s.sarzana@provincia.vt.it
Cellulare : 3473765261
Telefono Ufficio : 0761 313347
Ufficio : Ufficio Segreteria settore Amministrativo
Servizio : Dirigenti
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Schinoppi Massimiliano
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 4
Servizio : Servizio Monitoraggio fitosanitario e Zona stradale 4
Settore : SETTORE TECNICO
Segatori Antonella
a.segatori@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313458
Ufficio : Parchi e risorse forestali
Servizio : Servizio gestione Risorse forestali ed aree protette - Difesa suolo - Demanio idrico e gestione idriche
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Senatore Claudia
c.senatore@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313202
Ufficio : Ufficio Segreteria settore Amministrativo
Servizio : Dirigenti
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Sensini Andrea
a.sensini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313483
Ufficio : Ufficio Partecipazioni
Servizio : Servizio Società Partecipate e Canone Unico Patrimoniale
Settore : SETTORE FINANZIARIO
inizioindietro91011121314151617avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa