Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 13

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Raccio Gianni
g.raccio@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313332
Ufficio : Ufficio tecnico Concessioni
Servizio : Servizio Concessioni rete stradale e Demanio stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Raimondi Luca
l.raimondi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 678644
Ufficio : Centro formazione Civita Castellana
Servizio : Servizio Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Riccardi Antonello
a.riccardi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761313380 solo martedì e giovedì ore 15.30-16.30
Ufficio : Gestione Tutela delle acque
Servizio : Servizio Politiche ambientali - Bonifiche -Tutela aria - Acque - Gestione rifiuti - Autorizzazione Unica Ambientale ex D.P.R: 59/2013
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Riccioni Marinella
riccioni@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313216
Ufficio : Ufficio Procedure di affidamento e programmazione
Servizio : Servizio Programmazione e Gestione amministrativa
Settore : SETTORE TECNICO
Rizzacasa Luca
l.rizzacasa@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313314
Ufficio : Parchi e risorse forestali
Servizio : Servizio gestione Risorse forestali ed aree protette - Difesa suolo - Demanio idrico e gestione idriche
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Rosati Maria Teresa
mt.rosati@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313436
Ufficio : Ufficio gestione Rete stradale
Servizio : Servizio Concessioni rete stradale e Demanio stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Ruzzi Sonia
s.ruzzi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313214
Ufficio : Gestione di Bilancio e Pagamenti
Servizio : Servizio Bilancio e Gestione contabile
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Sabatini Fabio
Telefono Ufficio : 0761 223044
Ufficio : Centro formazione Scuola Alberghiera
Servizio : Servizio Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Sacripanti Tullio
t.sacripanti@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313762
Ufficio : Ufficio di Segreteria del Presidente
Servizio : Servizio di Segreteria Generale
Settore : SEGRETARIO GENERALE/DIRETTORE GENERALE
Salmistraro Massimiliano
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 6
Servizio : Servizio ottimizzazione della Gestione Viabilità - Ricognizione e gestione parco macchine - Coordinamento interventi di manutenzione e noleggio - Zona stradale 6
Settore : SETTORE TECNICO
inizioindietro891011121314151617avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa