Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 12

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Peruzzi Giancarlo
gperuzzi@regione.lazio.it
Telefono Ufficio : 0761 250814
Ufficio : Centro formazione Viterbo
Servizio : Servizio Funzioni non fondamentali: Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Piergiovanni Selena Eva
s.piergiovanni@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761313273
Ufficio : Ufficio Zona stradale 2
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Pioli Elio
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 2
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Pomi Maria Luisa
ml.pomi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313705
Ufficio : Ufficio relazioni con il pubblico
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Pozzi Alessandro
a.pozzi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313360
Ufficio : Ufficio Energia
Servizio : Servizio amministrativo Unità di progetto Tutela del territorio
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Raccio Gianni
g.raccio@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313332
Ufficio : Ufficio Lotto 4
Servizio : Servizio Edilizia scolastica
Settore : SETTORE TECNICO
Raimondi Luca
l.raimondi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 678644
Ufficio : Centro formazione Civita Castellana
Servizio : Servizio Funzioni non fondamentali: Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Riccardi Antonello
a.riccardi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313380
Ufficio :
Servizio : Servizio Politiche ambientali, Bonifiche, Aia, Energia,Tutela aria
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Riccioni Marinella
riccioni@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313216
Ufficio : Ufficio Procedure di affidamento e programmazione
Servizio : Servizio Amministrativo e Programmazione
Settore : SETTORE TECNICO
Rizzacasa Luca
l.rizzacasa@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313314
Ufficio : Parchi e risorse forestali
Servizio : Servizio gestione Risorse forestali ed aree protette
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
inizioindietro78910111213141516avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa