Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 12

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Peruzzi Giancarlo
gperuzzi@regione.lazio.it
Telefono Ufficio : 0761 250814
Ufficio : Centro formazione Viterbo
Servizio : Servizio Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Peruzzi Alessandro
a.peruzzi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313276
Ufficio : Ufficio Segreteria di settore e Gestione parco automezzi
Servizio : Servizio Programmazione e Gestione amministrativa
Settore : SETTORE TECNICO
Piergiovanni Selena Eva
s.piergiovanni@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761313273
Ufficio : Ufficio Zona stradale 2
Servizio : Servizio Gestione e Manutenzione rete stradale e Zona stradale 2
Settore : SETTORE TECNICO
Pioli Elio
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 2
Servizio : Servizio Gestione e Manutenzione rete stradale e Zona stradale 2
Settore : SETTORE TECNICO
Pomi Maria Luisa
ml.pomi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313705
Ufficio : Ufficio relazioni con il pubblico
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Pozzi Alessandro
a.pozzi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313360
Ufficio : Ufficio Energia
Servizio : Autorizzazione Unica ex Decreto Lgs 387/2003 - Energia - Verifica impianti termici - Inquinamento acustico ed emittenti radiofoniche
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Raccio Gianni
g.raccio@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313332
Ufficio : Ufficio tecnico Concessioni
Servizio : Servizio Concessioni rete stradale e Demanio stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Raimondi Luca
l.raimondi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 678644
Ufficio : Centro formazione Civita Castellana
Servizio : Servizio Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Riccardi Antonello
a.riccardi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761313380 solo martedì e giovedì ore 15.30-16.30
Ufficio : Gestione Tutela delle acque
Servizio : Servizio Politiche ambientali - Bonifiche -Tutela aria - Acque - Gestione rifiuti - Autorizzazione Unica Ambientale ex D.P.R: 59/2013
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Riccioni Marinella
riccioni@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313216
Ufficio : Ufficio Procedure di affidamento e programmazione
Servizio : Servizio Programmazione e Gestione amministrativa
Settore : SETTORE TECNICO
inizioindietro78910111213141516avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa