Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 8

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Intoppa Maurizio
m.intoppa@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Nucleo Polizia ambientale, amministrativa e C.d.S.
Servizio : Servizio Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Izzo Marcello
m.izzo@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313390
Ufficio : Ufficio Trasporti e navigazione
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Lana Adria
a.lana@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761313432
Ufficio : Ufficio Trattamento economico e previdenziale
Servizio : Servizio Personale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Lattanzi Claudio
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 6
Servizio : Servizio ottimizzazione della Gestione Viabilità - Ricognizione e gestione parco macchine - Coordinamento interventi di manutenzione e noleggio - Zona stradale 6
Settore : SETTORE TECNICO
Laura Stefano
s.laura@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313719
Ufficio : Parchi e risorse forestali
Servizio : Servizio gestione Risorse forestali ed aree protette - Difesa suolo - Demanio idrico e gestione idriche
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Laureti Glauco
g.laureti@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313220
Ufficio : Ufficio Trasporti e navigazione
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Libriani Marcello
m.libriani@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313735
Ufficio : Personale di supporto all'unità organizzativa
Servizio : Servizio gestione Risorse forestali ed aree protette - Difesa suolo - Demanio idrico e gestione idriche
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Liguori Umberto
u.liguori@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313538
Ufficio : Ufficio Pianificazione territoriale
Servizio : Servizio Pianificazione territoriale - Espropri - VAS e SCA
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Loricchio Francesco
Telefono Ufficio :
Ufficio : Segretario Generale
Servizio :
Settore :
Luziatelli Franco
f.luziatelli@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313309
Ufficio : Ufficio Trasporti eccezionali
Servizio : Servizio Concessioni rete stradale e Demanio stradale
Settore : SETTORE TECNICO
inizioindietro3456789101112avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa