Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 2

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Bartolacci Flavia
bartolacci@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313427
Ufficio : Gestione di Bilancio e Pagamenti
Servizio : Servizio Bilancio e contabilità
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Belli Patrizio
p.belli@provincia.vt.it
Telefono Ufficio :
Ufficio : Dirigente settore Finanziario
Servizio :
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Bernardini Maria Antonietta
ma.bernardini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313429
Ufficio : Economato e provveditorato
Servizio : Servizio Bilancio e contabilità
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Bernini Gianluca
gbernini@regione.lazio.it
Telefono Ufficio : 0761 250814
Ufficio : Centro formazione Viterbo
Servizio : Servizio Funzioni non fondamentali: Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Bianchi Nazzareno
n.bianchi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313517
Ufficio : Ufficio amministrativo contabile
Servizio : Servizio Funzioni non fondamentali: Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Biselli Giuseppe
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 2
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Bottoni Lina
l.bottoni@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313311
Ufficio : Protocollo
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Bronzetti Franco
f.bronzetti@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313733
Ufficio : Risorse idriche
Servizio : Servizio Difesa suolo, Demanio idrico, gestione Risorse idriche
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Burla Marco
m.burla@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313751
Ufficio : Ufficio gestione Rete stradale
Servizio : Servizio Concessioni rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Calzini Marinella
m.calzini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313235
Ufficio : Gestione di Bilancio e Pagamenti
Servizio : Servizio Bilancio e contabilità
Settore : SETTORE FINANZIARIO
inizioindietro12345678910avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa