Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 2

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Bernardini Maria Antonietta
ma.bernardini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313429
Ufficio : Economato e provveditorato
Servizio : Servizio Patrimonio e Provveditorato
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Bernini Gianluca
gbernini@regione.lazio.it
Telefono Ufficio : 0761 250814
Ufficio : Centro formazione Viterbo
Servizio : Servizio Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Bianchi Nazzareno
n.bianchi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313517
Ufficio : Ufficio amministrativo contabile
Servizio : Servizio Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Biselli Giuseppe
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 2
Servizio : Servizio Gestione e Manutenzione rete stradale e Zona stradale 2
Settore : SETTORE TECNICO
Bottoni Lina
l.bottoni@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313311
Ufficio : Protocollo
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Bronzetti Franco
f.bronzetti@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313733
Ufficio : Risorse idriche
Servizio : Servizio gestione Risorse forestali ed aree protette - Difesa suolo - Demanio idrico e gestione idriche
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Burla Marco
m.burla@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313751
Ufficio : Ufficio gestione Rete stradale
Servizio : Servizio Concessioni rete stradale e Demanio stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Campana Gianfranco
g.campana@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313383
Ufficio : Ufficio amministrativo e sanzioni
Servizio : Servizio amministrativo - Contabilità e provvedimenti
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Campanelli Valerio
v.campanelli@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313228
Ufficio : Ufficio CED - Sistemi informativi
Servizio : Servizio Sistemi informativi e CED
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Carò Daniela
d.caro@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313457
Ufficio : Ufficio Sinistri
Servizio : Servizio amministrativo e di supporto Avvocatura e Contenzioso
Settore : SEGRETARIO GENERALE/DIRETTORE GENERALE
inizioindietro12345678910avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa