Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 6

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Fantucci David
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 3
Servizio : Servizio Prevenzione emergenze e Sicurezza stradale e Zona stradale 3
Settore : SETTORE TECNICO
Felice Paolo
p.felice@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313404
Ufficio : Ufficio di staff Avvocatura e contenzioso
Servizio : Servizio Avvocatura e Contenzioso
Settore : SEGRETARIO GENERALE/DIRETTORE GENERALE
Ferraro Salvatore
s.ferraro@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313290
Ufficio : Ufficio tecnico Concessioni
Servizio : Servizio Concessioni rete stradale e Demanio stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Ferretti Massimo
m.ferretti@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313305
Ufficio : Ufficio Zona stradale 4
Servizio : Servizio Monitoraggio fitosanitario e Zona stradale 4
Settore : SETTORE TECNICO
Filippi Rosella
r.filippi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313438
Ufficio : Ufficio amministrativo contabile
Servizio : Servizio Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Fraticello Edy
e.fraticello@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313443
Ufficio : Protocollo
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Frittelli Gabriele
g.frittelli@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Nucleo Polizia ambientale, amministrativa e C.d.S.
Servizio : Servizio Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Galassi Daniele
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 2
Servizio : Servizio Gestione e Manutenzione rete stradale e Zona stradale 2
Settore : SETTORE TECNICO
Galli Valeria
v.galli@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313588
Ufficio : Amministrazione interna
Servizio : Servizio Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Galli Enrico
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 1
Servizio : Servizio Gestione Patrimonio e Zona stradale 1
Settore : SETTORE TECNICO
inizioindietro12345678910avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa