Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 3

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Casali Giuseppina
g.casali@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313750
Ufficio : Ufficio Ambito zona 2
Servizio : Servizio Unità di progetto S.U.A.
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Caterini Angela
a.caterini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313423
Ufficio : Economato e provveditorato
Servizio : Servizio Patrimonio e Provveditorato
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Cavalloro Alessandro
a.cavalloro@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313294
Ufficio : Ufficio Zona stradale 5
Servizio : Servizio Controllo e Manutenzione opere d'arte stradali - Coordinamento servizio esterno ripristino delle condizioni di sicurezza stradale compromesse a seguito del verificarsi di incidenti stradali sulla viabilità provinciale - Zona stradale 5
Settore : SETTORE TECNICO
Ceccarini Anna Rita
ceccarini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313205
Ufficio : Programmazione di Bilancio
Servizio : Servizio Bilancio e Gestione contabile
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Celestini Sara
s.celestini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313469
Ufficio : Nucleo Procedimenti sanzionatori
Servizio : Servizio Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Cicoria Pierdomenico
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 6
Servizio : Servizio ottimizzazione della Gestione Viabilità - Ricognizione e gestione parco macchine - Coordinamento interventi di manutenzione e noleggio - Zona stradale 6
Settore : SETTORE TECNICO
Cioccolini Angelo
a.cioccolini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313383
Ufficio : Ufficio amministrativo e sanzioni
Servizio : Servizio amministrativo - Contabilità e provvedimenti
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Ciuchi Giulia
g.ciuchi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313307
Ufficio : Ufficio Lotto 1
Servizio : Servizio Edilizia scolastica - Lotto 1
Settore : SETTORE TECNICO
Condito Antonio
Telefono Ufficio : 0761 223044
Ufficio : Centro formazione Scuola Alberghiera
Servizio : Servizio Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Cori Sara
s.cori@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313505
Ufficio : Ufficio Trasporti e navigazione
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
inizioindietro12345678910avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa