Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 12

Elenco dei dipendenti della provincia di Viterbo

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Paolella Federico
f.paolella@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Nucleo Polizia ittica - venatoria e Navigazione
Servizio : Servizio Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Papilli Patrizia
p.papilli@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Nucleo Procedimenti sanzionatori
Servizio : Servizio Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Pasquini Umbro
u.pasquini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313274
Ufficio :
Servizio : Dirigente settore tecnico
Settore : SETTORE TECNICO
Pelliccia Paolo
presidenza@bibliotecaviterbo.it
Telefono Ufficio : 0761 313300 - 0761 220789
Ufficio : Assistenza Organi Istituzionali - privacy
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Peruzzi Giancarlo
gperuzzi@regione.lazio.it
Telefono Ufficio : 0761 250814
Ufficio : Centro formazione Viterbo
Servizio : Servizio Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Peruzzi Alessandro
a.peruzzi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313276
Ufficio : Ufficio Segreteria di settore e Gestione parco automezzi
Servizio : Servizio Programmazione e Gestione amministrativa
Settore : SETTORE TECNICO
Piergiovanni Selena Eva
s.piergiovanni@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761313273
Ufficio : Ufficio Zona stradale 2
Servizio : Servizio Gestione e Manutenzione rete stradale e Zona stradale 2
Settore : SETTORE TECNICO
Pioli Elio
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 2
Servizio : Servizio Gestione e Manutenzione rete stradale e Zona stradale 2
Settore : SETTORE TECNICO
Pomi Maria Luisa
ml.pomi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313705
Ufficio : Ufficio relazioni con il pubblico
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Pozzi Alessandro
a.pozzi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313360
Ufficio : Ufficio Energia
Servizio : Autorizzazione Unica ex Decreto Lgs 387/2003 - Energia - Verifica impianti termici - Inquinamento acustico ed emittenti radiofoniche
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
inizioindietro78910111213141516avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa